Поддержка инвесторов +7 (927) 640-90-80


В Саранске пройдет демонстрация уникального 3D-монитора компании Trimedia-DepthView

3 июля в 16:00 по мск в бизнес-инкубаторе «Молодежный» (ул. Псковская, 2а) пройдет демонстрация уникального 3D-монитора компании Trimedia-DepthView. Это прототип монитора для отображения 3D-изображения без каких-либо очков, шлемов и дополнительных устройств.

Разработчики компании Trimedia-DepthView создали технологический комплекс (экран и ПО), который имеет значительные конкурентные преимущества перед аналогами. Например, просмотр не зависит от положения зрителя относительно экрана в пределах заданного угла, а также существующий контент в 3D можно легко привести к необходимому для данного устройства формату.

«Наша уникальная технология дает возможность по-настоящему погрузиться в виртуальный мир – смотреть голографические изображения, анимацию, видео, кино. Будем рады пообщаться с людьми, которым интересны новые технологии», – отмечают разработчики прототипа.

Вы сможете ознакомиться с устройством, подробнее узнать о технологии и задать вопросы основателям этого проекта Михаилу Еделькину и Олегу Климову.

Регистрация  https://clck.ru/GoAAj (прим. участие бесплатное)